Вопрос о TeXet TM-512R

TeXet TM-512R

Как разблокировать клавиатуру TeXet TM-512R?

Гость

Доброго времени суток уважаемые пользователи. TeXet TM-512R интересная модель телефона, которую легко освоить, несложно пользоваться. Любое устройство можно настраивать под себя. Для этого сначала, лучше всего, прочитать инструкцию по устройству, которая поможет вам быстрее ориентироваться в будущем. Таким образом на телефоне есть раздел защита. Этот раздел настраивает защиту на телефон, на блокировку, на сим карту. Вы ставите пароли или наоборот снимаете их. Чтобы разблокировать клавиатуру без пароля, вам всего нужно включить одну из верхних клавиш, потом звездочку. Удачи!

Гость

как сделать, чтобы телефон не блокировался вообще? в настройках все отключено, но если не закрывать крышку он блокируется. как это убрать?