Вопрос о TeXet TM-204

TeXet TM-204
Отзывы (1)

Как поменять мелодию звонка на TeXet TM-204? Как поставить мелодию на звонок?

yxov

Я рад приветствовать вас уважаемые посетители и коллеги по работе.Если у вас возникли вопросы или появились проблемы которые вы не в состоянии решить самостоятельно.Я всегда тут и готов прийти на помощь.Помните это друзья.Для того чтобы поменять мелодию вам необходимо на своём устройстве перейти в меню.После этого выбрать надпись настройки, и там выбрать надпись звуки.После того как вы её увидите нажать на эту папку.Дальше аппарат сделает всё самостоятельно.Вам нужно только подождать.Всем вам удачи товарищи в этом не лёгком задании.

Гость

Как поменять рингтон на этом телефлне