Вопрос о Sony-Ericsson Z555i

Sony-Ericsson Z555i

Как прошить Sony Ericsson Z555i?

SvetlanaErina

1. Скачиваем приложение Java software from Sun Microsystems, устанавливаем;

2. Обязательно устанавливаем Flash Player;

3. Скачиваем Update Service II (SEUS), устанавливаем;

4. Запускаем, следуем инструкциям программы;

5. Выключаем телефон и извлекаем SIM-карту;

6. Подключаем телефон к ПК и устанавливаем драйвера на найденное новое оборудование;

7. После установки драйвером перезагружаем ПК;

8. Включаем Update Service, следуем по всем пунктам, зажимаем кнопку "C" на телефоне и делаем connect между телефоном и ПК (через USB). Дожидаемся скачивания прошивки из Интернета, заливки в телефон и финального окна с сообщением о удачной прошивке.

Примечание: сначала происходит скачивание прошивки с Интернета на компьютер, после окончательной загрузки, тогда начинается сама прошивка, поэтому можно не бояться разрывов связи, никакой опасности при перепрошивке практически нет.