Вопрос о Sony-Ericsson Xperia active

Sony-Ericsson Xperia active
Отзывы (2)

Как очистить оперативку в Sony Ericsson Xperia active, если мало места?

Гость

Можно перенести все скаченные вами проги, файлы, музыку и видео на встроенную карту памяти, купить ее объемом побольше. У меня стоит на 32 гига и ее вполне хватает на массу информации и смартфоне ее нормально тянет. А так же периодически удалять все исходящие и входящие SMC и MMS. Кстати, если много такой лишней информации в оперативной памяти аппарата, то и аккумулятор быстрее садится.