Вопрос о Sony-Ericsson W350i

Sony-Ericsson W350i

Какие были цвета корпуса Sony Ericsson W350i?

agneus

Sony Ericsson W350i замечательные телефон который мог совмещать в себе как телефон так и MP3 плеер

Конструкция корпуса - флип, материал - пластик, цвета были разнообразны и приятны, в общем был хороший выбор а всех любителей

Цвета (Electric black, Ice blue, Hypnotic black, Graphic white), классический черный экран был рыжеватым как и круг в центре, был и нежно фиолетовый очень классно смотрелось, красный с черным экраном и черным кругом.