Вопрос о Sony Xperia XZs

Sony Xperia XZs

Какие цвета есть телефона Sony Xperia XZs?

Eliz

Именно эта модель сони иксперия уже снята с производства, тем имение они еще продаются, и были выпущены в нескольких цветах, для того что бы максимально удовлетворить покупателей разнообразием цветов. Самый популярный цвет это черный. Он больше всего подходит деловым людям, мужчинам и тех кто не любит яркие цвета, так как все остальные не сильно популярны. Этот телефон также есть в розовом и голубом цвете, чаще всего такие цвета выбирают подростки и люди до 30 лет. Понятно что девушкам подходит только розовый, а парням голубой. В других цветах модель не выпускали.

SapegaSapega

Я когда покупала такой же телефон выбрала для себя розовый цвет, потом заказала на али экспресс чехол, с таким рисунком которым хотела, надела на телефон теперь он защищен от царапин и выглядит стильно и модно. Производитель выпустил только три цвета телефона, к стати голубой цвет тоже хорошо смотрится, не обязательно только для мальчиков, он подойдет и для женщин, тем более что голубой в этом сезоне особенно актуален.