Вопрос о Sony Xperia XZ Premium

Sony Xperia XZ Premium

Как отключить шумодав в фотокамере на Sony Xperia XZ Premium?

Гость

Sony Xperia XZ Premium отличная модель телефона, которой я пользуюсь уже довольно давно. Когда я его покупал, то именно делал акцент на качество фотографий и видео, которые он может делать. Все можно настроить под себя, так на всех устройствах. Главное знать, как это делать!!! Вы переходите в меню - камера. В этом разделе все относится именно к съемке. Поэтому изменить что-то можно тоже только в этом разделе. Шумодав в том числе. Вы открываете настройки камеры, ищите данный раздел, изменяете его под себя. Удачи!