Вопрос о Sony Xperia T2 Ultra dual

Sony Xperia T2 Ultra dual

Как улучшить фотокамеру в Sony Xperia T2 Ultra dual?

Greatdi512

Вы можете приобрести (например: - на АлиЭкспресе) дополнительные линзы на объектив.

Для чего они нужны и как ими пользоваться?

Дополнительные объективы помогут Вам увеличить число Зумма, а также, добавят чёткости вашему, и без того неплохому, изображению. Их легко крепить и переносить в специальном чехле.

Также, вы сможете приобрести специальные спиртовые протирки на вашу камеру. С их помощью, Вы сможете полностью убрать всё разводы со стекла камеры и, с помощью спиртовой основы, улучшить цветопередачу и сохранить ваш смартфон в "боевом" режиме на долгое время.