Вопрос о Sony Xperia M2 Dual

Sony Xperia M2 Dual

Как проверить пригодность аккумулятора в Sony Xperia M2 Dual?

Гость

Если ваш телефон не включается, то причина прежде всего в неисправности аккумулятора. Попробуйте "запустить" смартфон через зарядное устройство, если аппарат включился, то аккумулятор аппарата точно вышел из строя и нужно приобретать новый. Попробуйте оставить смартфон на зарядке примерно на 12- 16 часов. Если заработал, то вы сбили память аккумулятора, если нет....то нет.