Вопрос о Sony Xperia L1

Sony Xperia L1

Какой андроид на Sony Xperia L1?

GindaoGindao

Доброго времени суток!

Новое обновление от Гугл самыми первыми получили именно линейки Nexus, а также Xperia!

В модели Sony Xperia L1 уже сейчас стоит версия андройд 7.0

Так же эта версия носит своё кодовое название - Android Nougat.

Отмечу, что иногда можно встретить и такое обозначение: android 7.0 , android 7.0 (n) и, android Нуга

(разновидность обозначения зависит от версии и страны выпуска).