Вопрос о Sony Xperia L1

Sony Xperia L1

Как настроить чтоб батарея меньше садилась на Sony Xperia L1?

madiq

Отключите не нужные программы ограничьте им автозапуск, убавьте яркость экрана, можно еще производительность убавить, но это уже с рут нужно делать. Сильно конечно не поможет увеличить работу устройства, но на процентов 10-15 время заряда увеличится. Вообще, чтобы не мучиться с настройками и урезанием функций, лучше покупать смартфон сразу с большой батарейкой, благо таких сейчас навалом на рынке.