Вопрос о Sony Xperia E5

Sony Xperia E5

Как открыть (снять) крышку Sony Xperia E5?

YanaMatveeva

Добрый вечер, к сожалению в данной модели задняя крышка не снимается. Если у вас возникли проблемы с зарядной батареей или необходимо снять заднюю панель, то скорее всего вам придется разобрать телефон. Можете обратиться в любой сервисный центр по ремонту телефонов, они оказывают данную услугу.

Гость

Здравствуйте.

У меня SONY EXSPERIA A5.

И он просто напросто не включается. После перезагрузки подскажите что делать