Вопрос о Sony PRS-T1

Sony PRS-T1

Как перезагрузить Sony PRS-T1?

Sovastova

выключите устройство, зажав клавишу сбоку, удерживайте 2-3 секунды, на экране появится сообщение о возможности перезагрузки телефона, нажмите " да" и телефон считается перезагруженным.

Если же есть какие-то повреждения с кнопкой сбоку или трудности в этом, то можно просто открыть заднюю крышку и вытащить батарею, после минуты ожидания собрать телефон снова и он будет перезагружен