Вопрос о Sony FDR-X3000

Sony FDR-X3000

Что в комплекте с Sony FDR-X3000?

Marina990

Стандартно в комплект поставки к Sony FDR-X3000 входят: сама камера Sony FDR-X3000, аквабокс модели MPK-UWH1 (водонепроницаемый чехол), аккумуляторный блок (NP-BX1), кабель Micro USB(для зарядки), крепление-площадка, руководство пользователя и официальная гарантия от производителя, как обычно, на 24 месяца.

Обратите внимание, что у разных магазинов - разный комплект поставки, желательно уточнять его перед покупкой.