Вопрос о Sony FDR-X3000

Sony FDR-X3000

Какая батарейка родная для Sony FDR-X3000?

Vladik334Vladik334

Доброго времени суток,ваш вопрос не совсем корректен. По стандарту у action - камеры Sony FDR - X3000 имеется аккумулятор, а не батарейка.

Если вас интересует какой по стандарту аккумулятор, то это - литиевый аккумулятор NP-BX1, тип аккумулятора: литий - ионный, емкость: 1240мАч, напряжение 3.6 В. Так же в комплекте есть и зарядное устройство. Время работы аккумулятора зависит и использования дополнительных функций. При выключенном вай - фай, и при записывание в максимально - допустимом разрешении, а это 3840 x 2160 30p, с битрейтом 60 Mbps, камеры может снимать буквально около часа. А если снизить разрешение изображение, то время съёмки увеличится вдвое. Так же при разрядки батареи, возможно подключение внешнего аккумулятор через Micro Usb и продолжать съемку не боясь потерять кадр.