Вопрос о Sony FDR-X3000

Sony FDR-X3000

Как подключить к смартфону Sony FDR-X3000? Какой стандартный пароль?

Гость

Добрый вечер. Sony FDR-X3000 сейчас самая лучшая экшн камера, которая не только снимает лучше всего видео и фото, но и имеет самый качественную запись звука среди всех камер. Ею удобно пользоваться и несложно разобраться в работе. Чтобы подключить устройство к смартфону, вы должны сначала скачать на свой смартфон программу с пелймаркета или с другого источника, но прогамма специально для сони, и их устройств. Благодаря этого программе вы сможете подключаться к камере, и управлять ее с помощью смартфона. Все возможный пароли вы должны посмотреть инструкции. Удачи!