Вопрос о Sony FDR-X3000

Sony FDR-X3000

Как веб камеру можно использовать Sony FDR-X3000?

Mar1eMar1e

Здравствуйте.

Итак, для того чтобы подключить устройство Sony FDR-X3000, Вам понадобится шнур с тремя тюльпанами, который при покупке должен идти в комплекте. Один из этих штейкеров должен выполнять функцию трансляции через компьютер или ноут. (Скорее всего, он будет жёлтого цвета). Вы подключаете его к вашему компьютеру и выбирайте в меню TV как источник изображения AV. Прежде чем подключать фотоаппарат к устройству, убедитесь что он включен! На мониторе должна транслироваться картинка с камеры.

Совет: если Вы не нашли подходящего штекера или же просто его потеряли, можно приобрести его через интернет или посмотреть на рынках

Надеюсь, что я помогла Вам, удачи!

Гость

Чувак сверху вообще в порядке, не?