Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-WX50

Sony Cyber-shot DSC-WX50

Как заменить аккумулятор в фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-WX50?

Гость

Sony Cyber-shot DSC-WX50 неплохой фотоаппарат, который отлично фотографирует. Но это устройство не для долгих работа, так как он может сделать с полной зарядкой аккумулятора всего до 200 фотографий. Если у вас возникла проблема с аккумулятором, то конечно же его можно заменить. Это можно сделать в магазинах электроники. Вы приносите ваше устройство, и вам подберут аккумулятор. Но также вы можете найти его в интернет магазине, что будет большая вероятность, что вы все такие его найдете. Потом просто забираете на почте. Удачи!