Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-W570

Sony Cyber-shot DSC-W570

Как почистить объектив фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-W570?

MihaKorolevMihaKorolev

ТАк как данный обьектив состоит из стекла и не имеет на своем стекле каких либо покрытий, например солнцеотрожателей и прочих светофильтров, то обьектив можно чистить 70% медичинским спиртом, и когда он улетучится , протерать замшевой фиброй, либо же тканью вес;ма деликатного качестве, например теми , которые на оставляют ворса, солфетки например из бумаги не подойдут. есть к примеру в продаже специальные солфетки , которые пропитаные спиртовым раствором , они как раз используются для данного дела, но все же можно вместо них использовать вату и спирт, после чего протереть от остатка примесей со стекла тканью.