Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-S2100

Sony Cyber-shot DSC-S2100

Как вставить карту памяти в фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-S2100?

Гость

Sony Cyber-shot DSC-S2100 - устройство несложное. Вы когда его только в руки взяли, то сразу посмотрите, что он имеет, какие верхние панели кнопок, и нижнюю. Найдите место для батареи, или батареек. Если вы его откроете, то обнаружите, что там есть слот. Вот этот слот создан специально для карты памяти. Вам придется пользоваться им часто, так как карту памяти придется вынимать. Чтобы ее вытянуть, нужно будет просто с небольшой силой на нее нажать, и она как будто подпрыгнет. Удачного пользования.