Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-S2000

Sony Cyber-shot DSC-S2000

Как можно ли использовать камеру Sony Cyber-shot DSC-S2000 как web-камеру через usb-порт?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Обраитесь к указаниям инструкции, в которой четко будет изложено, может ли данное устройство работать под видом веб-камеры. ТАкже войдите в настройки вашей фотокамеры и там внимател;но изучите внутренние нестройки, которые возможно как то перенастроить под данное пользование. Можете поикать опеределенные софт, каких-то производителей , либо же любительское рукотворное изобретение, которые также вам будет в помощь. В принципе при подключении данного телефона нечего определенно не происходит , что в свою очередь намекает что либо не настройка не активна дляданного дела , либо без личшего софта не обойтись.