Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-HX50

Sony Cyber-shot DSC-HX50

Как узнать когда зарядилась батарея в фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-HX50?

Eliz

Это можно сделать 2 способами. Когда вы ставите устройство на зарядку, обратите внимание на цвет зарядки, который она издает, обычно она должна светиться красным цветом, а через 1-2 часа она должна загореться зеленый цветом, это и будет обозначать полную зарядку. Если у вас на зарядном устройстве нет такого, тогда вы можете просто через полтора часа после начала заряда отключить его из сети, включить и посмотреть на состояние батареи, если она полностью зарядилась соответственно на экране будет показываться полный заряд, возможно даже в процентах.