Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-HX300

Sony Cyber-shot DSC-HX300

Как пользоваться Sony Cyber-shot DSC-HX300 во время зарядки?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Sony Cyber-shot DSC-HX300 . Устройство отличное, и отлично показывает себя в работе. Чтобы много с ним работать, конечно же его нужно постоянно заряжать на 100 процентов зарядки. Для этого вы все время фиксируете на датчике зарядки это состояние, чтобы вовремя отреагировать и поставить его на зарядку. Конечно же вы его сможете также использовать во время зарядки, но если эта зарядка будет у стены, то много носить устройство вы не сможете, поэтому лучше всего, подождать пока устройство достаточно зарядится. Удачи!