Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-HX200

Sony Cyber-shot DSC-HX200
Отзывы (2)

Как выставить дату на фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-HX200?

Profi_AndreyProfi_Andrey

Sony Cyber-shot DSC-HX200 отличная модель устройства. Если у вас уже есть опыт в пользовании с фотоаппаратами начиная от цифрового, то настройки обычно похожи. Автоматически дата и время уже стоит на фото, но если этого вдруг нет, то зайдите в настройки и поставьте эту возможность. Также, если вы не знали, то дата будет на файле, при скидывании его на ноутбук или пк. Нажмите свойства и там будет дата. Или же фото будет подписано данной его возникновения. Удачи!

Profi_AndreyProfi_Andrey

Sony Cyber-shot DSC-HX200 отличная модель устройства. Если у вас уже есть опыт в пользовании с фотоаппаратами начиная от цифрового, то настройки обычно похожи. Автоматически дата и время уже стоит на фото, но если этого вдруг нет, то зайдите в настройки и поставьте эту возможность. Также, если вы не знали, то дата будет на файле, при скидывании его на ноутбук или пк. Нажмите свойства и там будет дата. Или же фото будет подписано данной его возникновения. Удачи!