Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-W810

Sony Cyber-shot DSC-W810

Как выставить разрешение 5152 x 3864 на фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-W810?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи Sony Cyber-shot DSC-W810. Камера неплохая и работает очень круто, мне понравилось качество материала, который она делала. Чтобы настроить устройство под себя вы переходите в настройки. Там двигаетесь по разделам, вы можете изменять настройки под себя. Если вы хотите изменить размер съемки фото, то вы можете это сделать также в настройках, где раздел так и называется. Вы там можете как раз посмотреть, есть ли там такое расширение или нет. Удачи!