Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-W730

Sony Cyber-shot DSC-W730

Как русифицировать Sony Cyber-shot DSC-W730?

adianonadianon

Хорошо бы вы сказали с какого языка на русский перевести, в общем вам нужно нажать на кнопку "Menu" она рядом (буквально снизу впритык и слева, правая это справка) с кнопкой управления (которая большая и круглая рядом с экраном), после вы увидите разделы настроек - вам нужно перейти в раздел основных настроек - он маркируется значком молотка с маленьким гаечным ключом, в этом разделе если на английском будет "Language Setting" - там и нужно искать русский, после установки выйдите из меню, выключите и включите камеру.

algol1973

Для фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-W730 следующая инструкция для переключения языка меню на русский. Необходимо включить аппарат или в режиме фото или в режиме просмотра. Далее нажать кнопку "MENU", В левом столбце посредством стрелок вниз/вверх перемотать на пиктограмму в виде чемоданчика. Если Вы находитесь в начале (вверху) меню, то можно нажать десять раз стрелку вниз (или всего один раз стрелку вверх). Когда курсор будет установлен на пиктограмме "Чемодан" следует нажать среднюю кнопку на джойстике. Переходим в меню "Настройки". Также стрелками вверх/вниз перейти на пиктограмму на которой изображен ключ и молоточек. в подменю справа ищем пункт "Language Setting". Выбираем "Русский" и радуемся - меню стало русифицированным.