Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-W350

Sony Cyber-shot DSC-W350

Как скинуть фото на пк с фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-W350?

Leexxaa

С данной моделью фотоаппарата в комплекте должен был идти USB-шнур, с помощью которого мы и проведём последующую операцию(если шнура не было, можно попробовать шнур от телефона). Далее всё предельно просто. Подсоединяем шнур одной стороной к компьютеру, другой к отверстию в фотоаппарате. После всей процедуры открываем на компьютере папку "Мой Компьютер" , находим нужный нам диск, открываем его. Зайдя в папку, видим ещё несколько папок. Заходим в папку под названием "DCIM" и ищем нужные нам фото.