Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-W350

Sony Cyber-shot DSC-W350

Как разобрать Sony Cyber-shot DSC-W350?

Eliz

Что бы разобрать фотоаппарат фирмы Sony Cyber-shot нужно иметь крестообразную отвертку, с помощью которой нужно будет выкручивать болты. В принципе разборка сильно не отличается от другого аппарата. Нужно максимально все вытащить из устройства, это карта памяти, батарейки, если они есть, далее, выкрутить все болты, они могут быть даже скрытыми, или находится не только на нижней панели но и на боковых сторонах. Их должно получится около 15 штук. После чего нужно поддеть по разрезу острым предметом, например ножом, и отсоединить с пазов 2 части.

Гость

Скоро займусь этим. Переключатель режимов забарахлил лет 5 назад. Отнёс в ремонт, сказали заказ запчастей, туда-сюда. Через неделю забрал. Опять похоже винты разболтались. Сомнения одолевают, кинули тогда меня на копейку. Какой заказ запчастей... Попробую сам разобраться.