Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Неправильно ввели граф.ключ просит ввести эл.почту и пароль и тутже пишет неправильная почта или пароль все описанные выше способы не помогают

Гость

Ничего страшного нет, можно просто сбросить настройки до заводских или позвонить на свой номер смартфона, далее входящий удерживая звонок зайти через настройки в раздел "безопасность" и снять блокировку графическим ключом. Но все это нужно делать быстро пока вы удерживаете звонок. Лучше позвонит не с номера "Билайн". а с какого нибудь другого оператора. Билайн ограничивает вызов 7- 10 гудками.