Вопрос о Fly DS123

Fly DS123
Отзывы (2)

как включить телефон или сбросить код блокировки если забыли код блокировки подскажите

Гость

Если телефон заблокирован, именно сам аппарат, а не сим карта, то можно попробовать ввести код состоящий из четырех нолей: 0000 или 12345. Это стандартные коды разблокирования кнопочных аппаратов, которые подходят практически ко всем кнопочным телефонам. Если ни чего не произошло (может быть и такое). то нужно позвонить на аппарат с другого номера, удержать входящий звонок и сделать сброс настроек до заводских зайдя в меню аппарата пока идет звонок.