Вопрос о SJCAM SJ5000x

SJCAM SJ5000x

Как скидывать файлы на компьютер через шнур с SJCAM SJ5000x?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи SJCAM SJ5000x. Камера эта на свои деньги очень хорошая и качественно снимает. Вы пользуетесь этой камерой и все материалы сохраняются на карту памяти. Время от времени, вы вам нужно будет сбросить накопившиеся материал, для того чтобы освободить карту памяти, или просто для обработки материала. Для этого вы используете шнур юзб. Подключаете его к пк или ноутбуку, и открываются папки с файлами. После чего вы можете с ними делать все что хотите: сохранить, вырезать, удалить, и тд. Удачи!