Вопрос о Samsung ST93

Samsung ST93

Как прошить Samsung ST93?

bastlegenda

Здравствуйте.

Чтобы прошить фотоаппарат, вам понадобится зайти на сайт его производителя (напишите в Гугле - "samsung официальный сайт"). Там просто можно выбрать нужную модель (ST93), а затем посмотреть все имеющиеся файлы, которые связаны с ней. Внимательно изучив страницу, вы сможете найти там и файлы обновления (их крайне просто узнать, посмотрев на расширение, такие файлы должны быть подписаны *.ELF). Процесс обновления происходит с помощью карты памяти, прошивка должна быть загружена именно на неё. Более детальные описания ищите на том же сайте. Если что-то не ясно - обращайтесь.

RENAT1983

Здравствуйте . Я обратился с такой проблемой в магазин где приобретал фотоаппарат .Мне подсказали адрес сервисного обслуживания.Я рассказал о проблеме .Мне сказали оставить его, и буквально через два дня за небольшую плату мне его отдали уже пере прошитым . Самому не стоит этого делать!