Вопрос о Samsung ST150F

Samsung ST150F

Как передать снимки по эмейлу с фотоаппарата Samsung ST150F?

Eliz

К сожалении на прямую передать фотографии с фотоаппарата на емейл почту не получится, так как в этом устройстве нет интернета и нет даже банального браузера и клавиатуры, а без этого передача файлов не осуществляется. Зато это можно сделать другим способом. Вам нужно подключить ваше устройство к компьютеру или ноут буку через юсб шнур, после того как он обнаружит новое устройство перебросить нужные фотографии на рабочий стол, а потом уже заходить в интернет, на почту и прикреплять в сообщении файлы и отправлять.