Вопрос о Samsung SGH-X520

Samsung SGH-X520

Как разобрать корпус Samsung SGH-X520?

nat85

Всех своим друзьям я желаю доброго времени суток.Если вам обязательно разбирать аппарат самостоятельно, но вы не понимаете как правильно это сделать. Я вас помогу. Давайте посмотрим что можно сделать.Сразу хочу вас предупредить, что всё делаете на свой страх и риск.Чтобы открутить болтики на корпусе вам понадобится маленькая отвертка. Открутите болтики, и разберите корпус.Так же на боковых сторонах имеются тоже болты, их вам придется открутить тоже.После этого вы увидите шлейф, очень аккуратно отсоединить его. Дальше вытаскиваем экран. Пока уважаемые коллеги.

Гость

Вот сервис-мануал и схема: www.s-manuals.com/ru/phone/samsung_sgh-x520