Вопрос о Samsung SGH-i520

Samsung SGH-i520

В какой папке находится телефонная книга на Samsung SGH-i520?

Ash666Ash666

Если вы рассматриваете его с телефона, то такой папки как правило не существует для доступа к ней из телефона, а ресурсов конкретно вашего устройства, не хватит, что бы запустить приложения, для открытия данной папки, а точнее, файла. Попробуйте открыть ваше устройства со всеми правами и со всеми открытыми системными файлами через ПК. Далее нужно будет поискать файл базы данных SQL, он может называться как угодно, советую вбить в поиск что-то типа contacts, как правило, он называется так, но может быть и по-другому. Обязательно ищите с доступом ко всем файлам, иначе бесполезно.