Вопрос о Samsung SGH-E330N

Samsung SGH-E330N

Как разблокировать Samsung SGH-E330N?

cawa88cawa88

Если у тебя короче пароль стоит на включение твоего телефона, то только прошивка тебе поможет. Или неси телефон в сервис и там рублей за 200 тебе его за час разблокируют. Это самый простой и без проблемный тебе способ разблокировки телефона. Если у тебя телефон включается и пароль стоит не на включение, а на выполнение операций каких-то на телефоне, тогда можно попробовать сбросить пароль вот такими кодами: либо #*7337#  либо *2767*688#

Если на включение пароль стоит, тащи в сервис или стандартный код попробуй четыре ноля или один два три четыре.