Вопрос о Samsung SGH-C170

Samsung SGH-C170

Как перекинуть номера с телефона Samsung SGH-C170 на сим карту?

Гость

Для того, что бы перебросить номера с телефона Samsung SGH-C170 на сим карту достаточно зайти в настройки телефона. Следующим шагом будет выбор функции контакты. В контактах отражена панель soft. Данная панель расположена крайняя справа. Нажимаем клавишу и видим меню. Выбираем экспорт или же импорт, в зависимости, что вам необходимо сделать. Импорт контактов на сим карту, в случае копирования номеров.