Вопрос о Samsung PL20

Samsung PL20

Как подключить к пк Samsung PL20?

agneus

В наборе должен быть USB кабель с помощью которого можно соединить камеру с компьютером или другим устройством , для передачи файлов или другого функционального действия.

можно подключать не только к компьютеру или планшету или ноутбуку но и на прямую к принтеру для распечатки фотографий.

При подключении кабеля устанавливается соединение и в ручную устанавливается USB контакт

на компьютере автоматическим загружается программное обеспечение Intelli-studio при подключении камеры к компьютеру