Вопрос о Samsung GT-C3110

Samsung GT-C3110

Как изменить пароль на телефоне Samsung GT-C3110, если забыл?

MariEl

Если Вам необходимо изменить сам пароль к телефону, для этого необходимо зайти в меню Вашего телефона, далее настройки, в настройках выбрать раздел" безопасность". В этом разделе и будет возможность изменить пароль к телефону. Но если Вам нужно изменить пароль сим карты, для этого зайдите в раздел Пин код (на английском языке). Пароль меняете на нужный Вам, подтверждаете его, повторив действие и сохраняете. Самое главное не забыть на какой пароль изменили.