Вопрос о LG G3 D855

LG G3 D855

здравствуйте уважаемые читатели. телефон lg g3 просто так стоял рядом пока работал за пк и включился синий экран и все на этом телефон сдох! в первый день реагировал на pfhzzlre синим экраном . сегодня не реагирует. после нескольки часов попробовал включить загорелся синий экран! пхотел попробовать прошить ю но выключился очень быстрою потом включил еще раз и горел очень долго но под рукой не было зарядки чтоб проверить рабочее ли?помогите что делать?не понятно от чего это произошло и что делать?????

cawa88cawa88

Попробуй сделать телефону хард резе через рекавери-меню или через тоже меню его прошить. Закинь себе файл прошивки с инета на флешку в зиповском формате архива и поставь её в телефон. Сначала просто хард резет попробуй сделать на телефоне. ЗАйди в рекавери меню и нажим на пункт хард резет. Он же сброс настроек по сути до заводских. Если после этого не заработает, то попробуй тогда уже прошивать. Тебе нужно будет в рекавери меню зайти в инсталл зип сд кард пункт и там выбрать и запустить файл прошивки закачанный на флешку. Возможно перед этим понадобится в пунктах вайп кэш, резет фактори удалить данные, нажа в на да.