Вопрос о Fly DS123

Fly DS123
Отзывы (2)

поменял симку,теперь при включении требует код телефона,а я его непомню! че делать?заранее спасибо! тел FLY DS 123

fiesco

Скорее всего проблема в том что не телефон просит ввести пароль, а Ваша сим- карта. При покупке сим- карты в большинстве случаев пароль (PIN код)- четыре ноля. В этом вы убедится можете позвонив вашему оператору на горячую линию, или посмотреть на коробочку от сим- карты, если она конечно же осталась у вас и вы ее не потеряли. Если же проблема в самом телефоне, и именно он просит ввести какой либо пароль, то просто сбросьте ваши настройки к заводским. На этот вопрос есть уже ответ в гугле. Всего доброго!