Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

как установить броузер на руском языке типо опера мини на нокиа аша 308

Profi_AndreyProfi_Andrey

Здравствуйте. Закачайте себе любой браузер на плей маркете или же через интернет, на мобильных порталах. Часто, скачанное приложение уже на русском языке, в редких случаях на иностранных. В таких случаях у Вас другие совсем источники скачивания. Но всегда можно посмотреть в настройки любого браузера, что там можно изменить, возможно выключить картинки, сжать трафик раздачи интернета, в том числе и посмотреть язык, который в частых случаях можно изменять. Удачи!