Вопрос о Samsung Galaxy S8 Plus

Samsung Galaxy S8 Plus

Почему сзади Samsung Galaxy S8 Plus?не надписи?

m-ershov-m

Интересный вопрос. и ответ мой Вас скорее всего огорчит. Samsung Galaxy S8 Plus имеет характерную надпись "Samsung" на задней панели. Смартфон выполнен в формате моноблок, а следовательно, заметь заднюю крышку на не оригинальную не выйдет никак. Объяснение напрашивается само собой. Вас обманули. Скорее всего у Вас китайский аналог Samsung Galaxy S8 Plus. Если  в процессе эксплуатации данного аппарата Вас не насторожило ничего кроме надписи на задней панели, то не заморачивайтесь и пользуйтесь на здоровье.

Гость

А как такой вопрос? На различных сайтах ищу себе Samsung Galaxy S8 Plus и заметил, что задняя крышка у этого смартфона выглядит по разному. Минимум три варианта. Надпись Samsung в верхней части крышки присутствует везде. А вот в нижней части:

1. надпись DUOS

2. надпись Galaxy S8+

3. не надписи

При этом все смартфоны оригинальные. Вопрос: на что может указывать отсутствие или присутствие подобных надписей на задней крышке смартфона Samsung Galaxy S8 Plus? Может быть это зависит от региона продажи? Я склонен к тому, что именно регион продажи является причиной наличия или отсутствия указанных выше надписей, но какой ответ точно верный? И если есть зависимость от региона продажи, то в каких регионах какая надпись?

Гость

У меня как раз таки такой случай s8+ с надписью samsung но без надписи s8,телефон 100% оригинал потому что все тесты по типу test m показывают что все работает, также он работает вполне нормально . Как мне сказал продавец что он его купил в корее,могло ли это быть причиной что нету надписи s8+? Или у меня очень качественная копия??