Вопрос о Samsung Galaxy S8 Plus

Samsung Galaxy S8 Plus

Как снять блокировку с аккаунта на Samsung Galaxy S8 Plus?

Ash666Ash666

Так как непонятно о каком именно аккаунте идет речь, сначала попробуйте его восстановить через администрацию того ресурса, где заблокирован аккаунт, я так понимаю, скорее всего, речь идет о google аккаунте. Если он у вас не так давно и там не куплено ничего значительно, намного проще будет зарегистрировать новый аккаунт.

Если у вас заблокирован аккаунт какого-либо другого ресурса, уверен, телефон тут вовсе не при чем, узнайте где именно у вас блокировка и по какой причине, исходя из этого будет проще решить проблему, а так это пальцем в небо тыкать.