Вопрос о Samsung Galaxy S8 Plus

Samsung Galaxy S8 Plus

Как настроить голосовое управление на Samsung Galaxy S8 Plus?

klaha199213klaha199213

Добрый вечер! Пользоваться этой функцией достаточно просто. Вот как это нужно делать:

Нажимаешь соответствующую кнопку и произносишь команду или вопрос. После нажатия кнопки, появится меню ассистента, которое будет содержать полезную информацию и различные подсказки. Например, здесь будут отображаться количество пройденных за день шагов, уведомления от ваших контактов и так далее.