Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Когда поступил в продажу в России Samsung Galaxy S8? Когда вышел?

cawa88cawa88

Насколько я помню, то он где-то по весне появился в продаже. По крайней мере я на него обзор смотрел уже в марте на ютубе. И уже весной после обзора видел его в продажах на сайте связного, интернет-магазина. Так, что уже с пол года как он в России точно в продаже имеется. Ну и я так мельком пробежался по поисковому запросу и, если верить официальной информации, то самсунг восьмой гэлекси вышел на рынки российские двадцать первого апреля. Ну то есть как раз весной, после того как я обзор на него и смотрел. И он 21-го числа в апреле не только в РФ появился, а сразу на мировом рынке.