Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как фотографирует Samsung Galaxy S8?

Гость

Сама пользуюсь Samsung Galaxy S8 и вопрос хорошей камеры был первым при выборе телефона. Фронтальная камера обеспечивает мне идеальные селфи имея 8 мп, а также хорошие селфи получаются даже в ночное время.Также камера быстро фиксирует моменты ,при этом можно запечатлеть все резкие и быстрые движения. Вообщем ,я очень довольна камерой и ее функциями,которые сейчас присуще далеко не во всех телефонах.

StarmobileStarmobile

Чтобы частично ответить на этот вопрос, нам нужно взглянуть на разрешение камеры: основная 12 мп, фронтальная 8 мп. Данный телефон снимает качественно фотографии и видео в HD формате. Это одна из лучших моделей, которые выходили за последние 3 года. Также тебе нужно проверить ее работу на деле. Для этого ты можешь посмотреть обзор, которых в ютубе очень много. Еще ты можешь зайти в магазин, а там взять его в руки и провести проверку камеры.