Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как установить мелодию на разные контакты в Samsung Galaxy S8?

Malgannis

Здравствуйте, чтобы установить мелодию на определенного контакта, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Открыть главное меню телефон. 2. В открывшемся меню выбрать вкладку "Контакты" и перейти в нее. 3. Выбрать нужный вам контакт. 4. В правом верхнем углу открыть меню. 5. В нем выбрать вкладку "Установить мелодию". 5. Выбрать место хранения нужной вам мелодии. 6. Выбрать нужную вам мелодию и нажать сохранить. Дело сделано.