Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как настроить чехол на Samsung Galaxy S8?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Чехол это отдельный аксессуар для телефона, который не требует никаких настроек. Его нужно просто надеть на телефон и пользоваться. Чехлы и бамперы служат не только визуальным украшением, они также защищают телефон от внешних факторов: грязи, пыли, воды и т.д. Иногда эти аксессуары могут спасти от небольшого падения, но это происходит довольно редко, так как нынешние телефоны очень хрупкие и тонкие. Для защиты от падений лучше использовать защитные стекла. Строение стекла принимает удар на себя при падении, таким образом, родное стекло остается целым, и трещины появляются на защитном стекле.

Гость

Я купила чехол книжку clear view...не реагирует ни на закрытие, ни на открытие, прием зв инков не возможен через крышку.