Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как вставить вторую сим карту (симку) в Samsung Galaxy S8?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Лоток для сим карт находится на верхней боковой части телефона, довольно нестандартное место для симок, но для разработчиков это не помеха. Сам лоток комбинированный, то есть вы не сможете засунуть внутрь две сим карты и флеш карту для памяти. Чтобы вставить флешку придется убрать одну сим карточку. Достаньте лоток при помощи специальный иголочки и вставьте сим карты. Засуньте обратно и включите телефон. При первом же включении на рабочем экране телефоны должны будут появиться мобильные операторы. Если операторы появились, значит, карточки были вставлены правильно.

heycook

В смартфоне Samsung Galaxy S8 два комбинированного слота для сим-карт. один из них для одной сим-карты (Sim-1), второй - комбинированный с карточной micro SSD (Sim-2). Для того, чтобы вставить вторую сим-карту в ваш смартфон, достаньте из коробки и приготовьте скрепку, вставьте эту скрепку в разьем сверху корпуса. Нажммите, придавите и откроется слот. Вставьте эту сим-карту и закройте слот. Все собственно готово.

GemfordGemford

Моё почтение в верхней части телефона слева на корпусе есть сдвоенный лоток, можно назвать его даже универсальный. Так как может в себя вместить сразу две сим карты, а так же флешку. Потому берём иголку которая была в комплекте с телефоном и в небольшое отверстие на той стороне вставляем её, после чего будет выдвинут тот лоток, вставляем вторую карту в лоток для симки не флеш памяти и назад обратно защелкиваем и готово.